+ 7 (495) 783-81-17
Интернет магазин ОптимаХэйр
Москва, ул. Маленковская, 32
Санкт-Петербург, ул. Звездная, 1
+7 (963) 638-11-17

Корзина 0 позиций
На сумму 0 руб.
Выпадение волос после COVID-19
Выпадение волос после COVID-19 Самый популярный запроcк нам это о выпадении волос после перенесённого короновируса. Мы собрали самые частые вопросы и ответим статьей.
Подробнее
АГА: безминоксидильные схемы коррекции на примере Kopexil Palmetto
АГА: безминоксидильные схемы коррекции на примере Kopexil Palmetto Запись эфира с врачом трихологом Крыловой О.А.
Подробнее
Андрогенетическая алопеция и Кудзитол в схеме лечения
Андрогенетическая алопеция и Кудзитол в схеме лечения Запись прямого эфира с врачом трихологом Бабушкной М.В.
Подробнее
Сухость волос по длине. Чем лечить?
Сухость волос по длине. Чем лечить? Очень часто нам задают вопрос о сухости волос. Мы попросили ответить на этот вопрос Спартака Каюмова, кандидата медицинских наук, президента Союза трихологов.
Подробнее
Никотиновая кислота и выпадение волос
Никотиновая кислота и выпадение волос Начнем с того, что у никотиновой кислоты несколько названий: ниацин, никотинамид, витамин PP и витамин B3, и, по большому счету, это лекарственное средство. ⠀
Подробнее
Как защищать волосы в летний сезон?
Как защищать волосы в летний сезон? За 2 недели отдыха в теплых странах можно повредить волосы так, что на реабилитацию потребуется 6 месяцев. Что же происходит с волосами на солнце? Давайте разбираться.
Подробнее
Послеродовое выпадение волос: норма или нет?
Послеродовое выпадение волос: норма или нет? После родов или до прекращения кормления грудью около 90% молодых матерей страдают из-за слишком сильного выпадения волос. То, что проявляется как усиленное выпадение волос, есть не что иное, как отсрочка естественного события, так называемая послеродовая алопеция.
Подробнее
Перхоть. Причины появления. Способы коррекции
Перхоть. Причины появления. Способы коррекции Ежедневно пациенты обращаются к трихологу с самыми разными проблемами. Одна из самых частых проблем - перхоть. Данная проблема очень обширна и актуальна. Она характерна для молодого и среднего возраста, больше страдают мужчины.
Подробнее
Почему образуются трещины на пятках?
Почему образуются трещины на пятках? Появились трещины на пятках? Уже не помогают все привычные способы ухода за коже ног и стоп? Давайте разбираться в причинах...
Подробнее
Почему волосы растут медленно?
Почему волосы растут медленно? Скорость роста волос зависит от разных факторов. Не будем оригинальны, если скажем, что генетика играет ключевую роль в этом вопросе. Мы собрали несколько неочевидных причин медленного роста волос...
Подробнее

1 - 10 из 26
Страницы: